Arman (1928-2005)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Arman (1928-2005)
Pour Arman de la part d'Arman Encre sur papier. Signée en bas à droite H_8 cm L_13,5 cm (à vue) Provenance : Galerie Ame, Paris. Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat