Roy Adzak (1927-1988)

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Roy Adzak (1927-1988)
Profil, Sérigraphie en couleur. Signée en bas à droite. Numérotée 37/75 H_49 cm L_63 cm
Mes ordres d'achat