Roy Adzak (1927-1988)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Roy Adzak (1927-1988)
La pomme Empreinte sur fonte d'aluminium. Signée sur le côté droit. Éditions Atelier A. H_13 cm L_11, 2 cm P_4 cm Provenance : Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat