Alain Jacquet (1939-2008)

Lot 41
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Alain Jacquet (1939-2008)
Le pape Otto, 1969-1970 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_155 cm L_102 cm Provenance : - Galerie de France, Paris - Galerie Hervé Lourdel, Paris - Galerie Christophe Gaillard, Paris - Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat