LARRY POONS (NÉ EN 1937)

Lot 5
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 500EUR
LARRY POONS (NÉ EN 1937)
Sans titre, 1976, (6-A) Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_220 cm L_56 cm Provenance : - Galerie Montaigne, Paris. - Stalander-O'Reilly Galleries, New York. - Collection privée belge.
Mes ordres d'achat