GEORGES MATHIEU (NÉ EN 1921)

Lot 9
Estimation :
100000 - 150000 EUR
GEORGES MATHIEU (NÉ EN 1921)
La Bourgogne pillée par les Normands, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_130 cm L_81 cm Exposition : New London Gallery, Londres, 1960 reproduit au catalogue sous le n°21.
Mes ordres d'achat