ZAO WOU-KI (NÉ EN 1917)

Lot 10
Estimation :
180000 - 220000 EUR
ZAO WOU-KI (NÉ EN 1917)
25.02.77, 1977 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et datée 25.02.77 au dos. H_73 cm L_100 cm Provenance : collection privée, Luxembourg.
Mes ordres d'achat