ZAO WOU-KI (NÉ EN 1917)

Lot 11
Estimation :
130000 - 150000 EUR
ZAO WOU-KI (NÉ EN 1917)
29.10.79, 1979 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et datée 29.10.79 au dos. H_61 cm L_73 cm Provenance : - Galerie Kutter, Luxembourg. - Collection privée, Luxembourg
Mes ordres d'achat