ROBERT RAUSCHENBERG (1925-2008)

Lot 12
Horse feathers thirteen II, 1972 Collages, sérigraphie et pochoir sur papier. Signé, daté et numéroté 10/73 en bas à droite. Chaque exemplaire est différent. Publié par Gemini G.E.L. H_65 cm L_50 cm Provenance : - Galerie Sonnabend, Paris. - Collection privée, Bruxelles.
Mes ordres d'achat