CHRISTO (NÉ EN 1935)

Lot 13
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 000EUR
CHRISTO (NÉ EN 1935)
Le Pont Neuf, 1979 Peinture, collages et crayon sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Signé et daté Noël décembre 1979 au dos. H_28,5 cm L_36 cm Provenance : - Galerie Yvon Lambert, Paris. - Collection privée.
Mes ordres d'achat