CHRISTO (NÉ EN 1935)

Lot 14
Estimation :
70000 - 90000 EUR
Résultat : 66 000EUR
CHRISTO (NÉ EN 1935)
Empaquetage, 1961 Objets emballés, tissu et corde. Signé et daté au dos. H_95 cm L_26 cm P_14 cm Provenance : - Galerie J. Paris - Galerie Mathias Fels, Paris - Collection privée, paris Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat