PIOTR KOWALSKI (1927 - 2004)

Lot 33
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PIOTR KOWALSKI (1927 - 2004)
Vase, 1990 Vase en verre uraline. Signé et daté à la base. Pièce unique. H_16 cm L_37 cm P_23 cm Provenance : collection de l'artiste.
Mes ordres d'achat