THOMAS RAJLICH (NÉ EN 1940)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
THOMAS RAJLICH (NÉ EN 1940)
VS-2-11, 1974 Peinture sur panneau d'isorel. Signée, datée et titrée au dos. H_74,5 cm L_74,5 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat