FRANÇOIS MORELLET (NÉ EN 1926)

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Table destabilisation n°1, 1990-1991 Pied en métal chromé et peint et plateau de verre. Signé et daté sur cartel soudé sur un des pieds. Edition T Colleczionne ABV. H_70 cm L_130 cm P_130 cm
Mes ordres d'achat