Robert Quint (né en 1973-) A et M, 2003.

Lot 234
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Huile sur toile signée au dos. Olie op doek, gesigneerd op de keerzijde. H_60 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat