John Crash (Matos) (né en 1961)

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Enjoliveur de voiture . Wieldop. Peint à l'acrylique et à la bombe de peinture. Met akrylverf en spuitbus geschilderd. Signé et daté 94 au dos. Gesigneerd met datum 94 op de rugzijde.
Mes ordres d'achat