John Crash (Matos) (né en 1961)

Lot 237
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
March Madness, 1989. Acrylique sur toile signée et datée 3/89 au dos de la toile. Akryl op doek, gesigneerd met datum 3/89 op de rugzijde. Provenance / Herkomst : Galerie Guy Pieters, Knokke H_173 cm L_111 cm
Mes ordres d'achat