Carlos Revilla (né en 1940)

Lot 238
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Carlos Revilla (né en 1940)
La puissance, 1976. Acrylique signée et datée 76 en bas à gauche. Acryl, gesigneerd met datum 76 links onderaan. Contresignée, titrée et datée au dos. Met signatuur, titel en datum op de rugzijde. H_108 cm L_138 cm
Mes ordres d'achat