Carlos Revilla (né en 1940)

Lot 239
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Carlos Revilla (né en 1940)
Du côté de l'ombre, 1973. Acrylique signée et datée en bas à droite Acryl, gesigneerd en gedateerd onderaan rechts. Contresignée, titrée et datée 73 au dos Met signatuur, titel en datum 73 op de rugzijde. H_131 cm L_163 cm Exposition / Tentoonstelling : Musée des Beaux-arts d'Ixelles : Phases, 1974 Galerie Veranneman N°30.
Mes ordres d'achat