Carmelo Arden Quin (né en 1933)

Lot 247
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Collage Madi, 1958 Encre et collage sur papier. Signée, datée 1958 en bas à droite. Collage en inkt op papier gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_28 cm L_21 cm Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat