ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE PIETER BALTEN

Lot 17
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Arbalétrier Panneau rond H_17,5 cm L_17 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 11 juin 2003 (Maître Cornette de Saint-Cyr), n°11, reproduit.
Mes ordres d'achat