JOSEPH VAN LERIUS (1823-1876)

Lot 47
Estimation :
7000 - 9000 EUR
JOSEPH VAN LERIUS (1823-1876)
Le baiser volé Panneau parqueté signé en haut à droite et daté 1867. H_90 cm L_74 cm
Mes ordres d'achat