BOîTE à PILULES de forme ovale en or émaillé... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOîTE à PILULES de forme ovale en or émaillé bleu sur fond rayonnant dans des encadrements à arcatures. Fond guilloché de vagues, les côtés émaillés de fi lets bleu et ciselés. XXe siècle. Poids : 30,7 g. Dimensions : L_3,6 cm P_2,6 cm H_1 cm
Mes ordres d'achat