Arman (1928-2005)

Lot 5
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Arman (1928-2005)
Flon Flon, 1990 Bronze à patine brune et dorée. Signée à la base et numérotée sur 6 exemplaires. H_190 cm L_110 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat