Le danger de la multiplication, Amsterdam, 1970-1971 Technique mixte, objets et collages dans une boîte. Signée, datée, située et titrée au dos. H_46 cm L_46 cm P_11 cm Exposition : Centre National d'Art Contemporain, Paris, 1972.
Informations sur la vente - Art contemporain Collection Jonathan Zebina
Collection Jonathan Zebina
Expositions publiques :
du mercredi 21 avril au mardi 27 avril 2010 de 10 heures à 18 heures
Conditions de vente - Art contemporain Collection Jonathan Zebina
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.