Daniel Spoerri (né en 1930)

Lot 9
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Daniel Spoerri (né en 1930)
Le danger de la multiplication, Amsterdam, 1970-1971 Technique mixte, objets et collages dans une boîte. Signée, datée, située et titrée au dos. H_46 cm L_46 cm P_11 cm Exposition : Centre National d'Art Contemporain, Paris, 1972.
Mes ordres d'achat