Ettore et Andromede, 1970 Epreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée à la base 3/9. Fondeur Bonvicini, Vérone. Fonte réalisée en 1988-91. H_175 cm L_87 cm P_69,5 cm
Informations sur la vente - Art contemporain Collection Jonathan Zebina
Collection Jonathan Zebina
Expositions publiques :
du mercredi 21 avril au mardi 27 avril 2010 de 10 heures à 18 heures
Conditions de vente - Art contemporain Collection Jonathan Zebina
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.