Pierre Bodo (né en 1953)

Lot 17
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Pierre Bodo (né en 1953)
Défilé de sapeurs, 2007 Acrylique et huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_110 cm L_430 cm
Mes ordres d'achat