Toutes les nanas sont pareilles, 2001 Acrylique et paillette sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_85 cm L_100 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Informations sur la vente - Art contemporain Collection Jonathan Zebina
Collection Jonathan Zebina
Expositions publiques :
du mercredi 21 avril au mardi 27 avril 2010 de 10 heures à 18 heures
Conditions de vente - Art contemporain Collection Jonathan Zebina
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.