Romuald Hazoume (né en 1962)

Lot 25
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Romuald Hazoume (né en 1962)
Aspirant chef, 2006 Sculpture en plastic. Signée, titrée et datée au dos. H_45 cm L_14 cm P_22 cm
Mes ordres d'achat