George Lilanga (1934-2005)

Lot 28
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 500EUR
George Lilanga (1934-2005)
Hidala Ya Wakata Miti IV12A, 2004 Huile sur panneau. Signée et titrée au dos. H_244,5 cm L_122,5 cm
Mes ordres d'achat