Jean - Marie Périer

Lot 156
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jean - Marie Périer
Keith Richards, Phoenix 1965 Tirage en couleur. Signé et numéroté 1/5. H_120 cm L_180 cm
Mes ordres d'achat