DE FOE Daniel de

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
DE FOE Daniel de
La Vie et les avantures surprenantes de Robinson Crusoë. A Amsterdam, chez L'Honoré et Chatelin, 1741 ; 4 tomes en 2 volumes in-12 veau brun (Reliure de l'époque usagée, différences dans le décor). 2 frontispices et 12 figures hors-texte, déch, p. 38, tome 4. Quelques mouillures.
Mes ordres d'achat