DAUDET, Alphonse

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUDET, Alphonse
Tartarin sur les Alpes. Illustré par Aranda, de Beaumont... Paris, Marpon et Flammarion, 1886 ; petit in-8 toile éditeur illustrée. - Aventures prodigieuses de Tartarin de Tarascon. Illustrations de Jeanniot, girardet... Paris, E. Dentu, 1887 ; grand in-8 toile polychrome éditeur. Premier tirage. Rousseurs. (2)
Mes ordres d'achat