ROSSI. A. M. et MEAULLE, F.

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
ROSSI. A. M. et MEAULLE, F.
L'Homme aux yeux de verre. Aventures au Dahomey. Tours, Mame, 1892 ; in-4 percaline rouge illustrée. Illustrations de Baldo, Riou... (rousseurs). -PECH, Emile. Un oncle d'Australie. 73 gravures d'après les dessins de Lièger ; Paris, Jouvet et Cie, sd. ; in-4 plat illustré par Engel. (2)
Mes ordres d'achat