IVOI, Paul Philippe Deleutre, dit Paul d'

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
La Course au radium. Paris, Boivin, sd ; in-4 percaline rouge et or éditeur, plats ploychromes. Illustrations de Bombled. Premier tirage. Reluire usagée, restaurations, quelques pages déreliées.
Mes ordres d'achat