CLERC-RAMPAL,G.

Lot 85
Estimation :
70 - 90 EUR
CLERC-RAMPAL,G.
30 siècles de Guerre Navale. Dessins de L. Haffner. Paris, Delagrave, sd. ; grand in-8 toile grise. - gASTON de RAIMES. Marins de France. Illustrations de Eugène de Mouël. Paris, Lemerre, sd. ; grand in-8 toile grise éditeur, illustrée, rousseurs. CONTESSE. g. La marine d'Aujourd'hui. A. Mame éditeur, 1899 ; in-4 toile rouge éditeur, illustrée. (3)
Mes ordres d'achat