DANRIT

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
DANRIT
Jean Tapin. Histoire d'une famille de Soldats... Illiustrations de Paul de Sémant. - BONNEFOY. M. Autour du Drapeau. Illustrations de Montader. Paris, Charavay, Mantroux et Martin. Plat illustré par A. Montader. - VILLE, Léon. Une poignée de Héros. illustrations de E. Bouard. Paris, Tolsa, sd. ; grand in-4 toile rouge éditeur, plat orné. - LE FAURE, C. et gUgENHEIM, E. Coeur de Soldat. Illustrations de E. Zier et guillerat. Paris, Dentu, 1894 ; fort in-8 percaline rouge éditeur, plat orné d'une composition de José Roy et Paul Souze. (4)
Mes ordres d'achat