SEMANT, Paul de

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
SEMANT, Paul de
Gaétan Faradel. Champion du Monde. Paris, Flammarion, sd. ; in-4 percaline rouge éditeur illustrée, rousseurs, dos usagé. - MONTEIL, Edgar. Mémoires de Jeunesse. Benjamin Canasson, notaire. Illustrations de Paul de Semant. Paris, Jouvet éditeur, sd. ; in-4 percaline rouge éditeur illustrée. (2)
Mes ordres d'achat