HENRIOT

Lot 92
Estimation :
100 - 120 EUR
HENRIOT
Paris en l'an 3000. Paris, Henri Laurens, sd. , (1910) ; petit in-4 toile verte illustrée. - SEMANT, Paul de. Le Fulgur. Illustrations de Marin Baldo. Paris Flammarion (1910) ; grand in-8 toile polychrome, plat vert illustré. - wELLS, H. g. Les premiers hommes dans la lune. Paris, Juvens, sd ; grand in-8 toile rouge éditeur, décor doré sur le plat «extraterrestre». Illustrations de Martin Van Maele. Taches , usures, cachets. (3)
Mes ordres d'achat