ALECHINSKY, Pierre

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALECHINSKY, Pierre
Roue libre. Genève, Skira, Les sentiers de la Création, 1971 ; in-8 broché. Edition originale enrichie d'un important dessin aux crayons de couleurs avec envoi daté 19 mai 1971, signé par Alechinsky.
Mes ordres d'achat