BRACELET jonc rigide orné d'une ligne de... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
BRACELET jonc rigide orné d'une ligne de saphirs carrés. Monture en platine ciselé de rinceaux. Travail français des Années 1910. Dans un écrin adapté de forme ronde signé B. NOURY, joaillier, 64, rue Greneta.
Mes ordres d'achat