Jean DESPRES. Années 1940.

Lot 28
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Jean DESPRES. Années 1940.
BAGUE ovale ornée de deux diamants brillantés en sertissure encadrés par deux pavages de diamants et bordé de moulures. Monture en platine et or gris. Travail français. Non signée. TDD : 52.
Mes ordres d'achat