E. DAVID. Epoque ART DECO.

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
E. DAVID. Epoque ART DECO.
PENDENTIF rectangulaire en argent à décor de grandes fleurs sytlisées rehaussé de laque verte et noire. Monogramme et poinçon de Maître. Travail français. Hauteur : 7 cm.
Mes ordres d'achat