MELLERIO. Années 1935.

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
MELLERIO. Années 1935.
MONTRE-BRACELET de dame en or rose 18 kts à cadran rectangulaire retenu par un anneau articulé et rehaussé de rubis calibrés. Tour de bras à chevrons en or. Travail français. Mouvement Universal. Signée et numérotée. Longueur : 16, 8 cm.
Mes ordres d'achat