OGDEN. Années 1935.

Lot 48
Estimation :
5000 - 7000 EUR
OGDEN. Années 1935.
PAIRE de CLIPS de revers de forme écusson à gradins. Ils portent une aigue-marine en sertissure soulignée d'une bande pavée de diamants brillantés. Monture en or jaune 18 kts. Signés. Hauteur : 4, 7 cm.
Mes ordres d'achat