GAUCHERAND. Années 1935-1940.

Lot 50
Estimation :
5000 - 7000 EUR
GAUCHERAND. Années 1935-1940.
MONTRE-BRACELET de dame en or rose 18 kts en forme de boucle stylisée à deux brins de maillons tubogaz réunis par une barrette pavée de diamants brillantés découvrant le cadran rectangulaire (manque le verre). Mouvement mécanique. Travail français. Signée. Longueur : 18, 3 cm.
Mes ordres d'achat