Octave LINET

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Octave LINET
Cours de Seine à Juvisy Huile sur panneau. Signé en bas à gauche "O. LINET" Inscription au revers du panneau Cours de Seine / à Juvisy / 8 juillet 1906. H_15,5 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat