Louis FABIEN (né en 1924)

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Louis FABIEN (né en 1924)
Paysage aux arbres entrelacés Huile sur sa toile d'origine. Signée et datée en bas à gauche Fabien / 64 H_90,5 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat