Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Terre d'ombre, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche P. Dmitrienko 1960. Titrée, signée et datée au revers de la toile. H_120,5 cm L_100,5 cm Provenance : Collection M. Stevens. Exposition : Galerie Charpentier, Paris, 1960
Mes ordres d'achat