EITEL (né en 1926)

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
EITEL (né en 1926)
Vue des marais salant Huile sur sa toile d'origine. Signée vers le milieu à gauche EITEL. H_71,5 cm L_98,5 cm
Mes ordres d'achat